PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR CE WEEK-END


Seniors R2 Championnat dimanche 20 janvier 15h – Bauer
Red Star / Livry Gargan

Seniors D2 Championnat dimanche 20 janvier 15h15 – Extérieur
Couronnes / Red Star

Seniors Féminines Amical samedi 19 janvier 14h – Bauer
Red Star / PUC

U19 R1 Championnat dimanche 20 janvier 13h – Extérieur
PSG / Red Star

U17 R2 Championnat dimanche 20 janvier 13h – Bauer
Red Star / PFC

U16 REG Championnat dimanche 20 janvier 13h – Extérieur
Montfermeil / Red Star

U16F B Championnat samedi 19 janvier 16h30 – Extérieur
Maisons Alfort / Red Star

U15 R1 Amical mercredi 16 janvier 17h – Bauer
Red Star / Montrouge

U15 R1 Amical samedi 19 janvier 13h – Extérieur
Saint-Étienne / Red Star

U14 REG Amical samedi 19 janvier – Extérieur
Centre de formation de l’OL / Red Star

U13F Amical samedi 19 janvier 12h – Joliot Curie
Red Star / Stade l’Est

U13 REG Amical samedi 19 janvier 12h30 – Bauer
Red Star / Rueil Malmaison

U13 B Critérium samedi 19 janvier 13h – Joliot Curie
Red Star / Paris Sport Culture

U12 A Coupe Futsal dimanche 20 janvier 8h30  – Extérieur
Multi / Red Star

U12 B Critérium samedi 19 janvier 13h – Joliot Curie
Red Star / Paris Sport Culture

U11 A Amical samedi 19 janvier 11h – Joliot Curie
Red Star / Sarcelles

U11 B Critérium samedi 19 janvier 9h45 – Extérieur
Jeunesse Aubervilliers / Red Star

U10/U11 Amical samedi 19 janvier 10h – Joliot Curie
Red Star / Sarcelles

U10 A Critérium deux équipes samedi 19 janvier 10h30 – Extérieur
Montreuil / Red Star

U9 Plateau samedi 19 janvier 10h30 – Extérieur
Montreuil / Red Star

U9 Plateau samedi 19 janvier 10h – Extérieur
Val de France / Red Star

U8 Plateau Fustal samedi 19 janvier 10h – Extérieur
PSG Académie / Red Star

U7 Plateau Fustal samedi 19 janvier 9h – Extérieur
Espérance Paris 19 / Red Star

U6F – U11F Amical samedi 19 janvier 10h – Bauer
Red Star / Chelles

U6 Entraînement samedi 19 janvier 10h – Bauer

 

Crédit photo : Mikael Fakhri