fbpx
PROGRAMME JEUNES

Certaines rencontres du week-end sont annulées en raison des conditions climatiques.


SUITE AUX ARRÊTÉS MUNICIPAUX EN LIEN AVEC LES CONDITIONS CLIMATIQUES PASSÉES ET À VENIR, LE DISTRICT DE LA SEINE SAINT-DENIS A DÉCIDÉ DE REPORTER TOUTES LES RENCONTRES DÉPARTEMENTALES PRÉVUES CE SAMEDI 2 ET DIMANCHE 3 FÉVRIER. POUR LE MOMENT, LA LIGUE N'A PAS ENCORE COMMUNIQUÉ SUR LES AUTRES RENCONTRES.

Seniors R2 Amical samedi 2 février 15h30 – Extérieur
Red Star / Brétigny

Seniors D2 Amical dimanche 3 février 15h – Bauer
Red Star / Inter Paris District

Seniors Féminines  Championnat samedi 2 février 15h – Extérieur
Paris Est Solitaire / Red Star REPORTÉ

U19 R1 Championnat dimanche 3 février 13h – Bauer
Red Star / Drancy

U17 R2 Championnat dimanche 3 février 13h – Extérieur
Tremblay / Red Star

U16 REG Championnat dimanche 3 février 13h – Joliot Curie
Créteil Lusitanos / Red Star

U16F B Championnat samedi 2 février 16h – Joliot Curie
Red Star / Vaires Entente

U15 R1 Championnat samedi 2 février 15h – Bauer
Red Star / Bretigny

U15 D2 Amical samedi 2 février 15h30 – Extérieur
Franconville/ Red Star

U14 REG Amical samedi 2 février 14h30 – Joliot Curie
Red Star / Montfermeil

U13F Challenge U13 samedi 2 février 16h – Extérieur
Clichois / Red Star REPORTÉ

U13 REG Festival U13 samedi 2 février 13h – Joliot Curie
Red Star / Multi REPORTÉ

U13 B Critérium samedi 2 février 13h – Bauer
Red Star / Enfants Goutte d’Or REPORTÉ

U12 A Amical samedi 2 février 11h45 – Bauer
Red Star / Reuil Malmaison REPORTÉ

U12 B Critérium samedi 2 février 13h – Bauer
Red Star / Enfants Goutte d’Or REPORTÉ

U11 A Challenge Boulogne samedi 2 janvier 11h – Joliot Curie
Red Star / Multi REPORTÉ

U11 B Challenge Boulogne samedi 2 février 10h – Extérieur
Red Star / Red Star REPORTÉ

U10 deux équipes Challenge Boulogne samedi 2 février 9h30 – Joliot Curie
Red Star / Multi REPORTÉ

U9 Amical samedi 2 février 11h45 – Bauer
Red Star / Viry Chatillon REPORTÉ

U8 Critérium Fustal samedi 2 février 9h30 – Extérieur
CSM Ile Saint-Denis / Red Star 

U8 Plateau samedi 2 février 9h30 – Bauer
Red Star / Ivry REPORTÉ

U7 Plateau Fustal samedi 2 février 10h – Bauer
Red Star / Orly Chelles

U6F – U11F Entraînement samedi 2 février 10h – Bauer
Red Star / Chelles REPORTÉ

U6 Entraînement samedi 2 février 10h – Bauer REPORTÉ

 

Crédit photo : Mikael Fakhri