fbpx
PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR CE WEEK-END


Seniors R1 Amical dimanche 17 novembre 14h – Stade Bauer
Red Star / Vitry

Seniors D2 Amical vendredi 15 novembre 20h – Extérieur
Osny / Red Star

Seniors F D1 Championnat samedi 16 novembre 16h – Stade Bauer
Red Star / Noisy-le-Grand

U20 Elite 2 Championnat dimanche 17 novembre 16h – Stade Bauer
Red Star / Montrouge

U18 R2 Amical dimanche 17 novembre 12h – Extérieur
Montrouge / Red Star

U16 F / U18 F Championnat samedi 15 novembre 16h – Extérieur
Bobigny / Red Star

U17 REG Championnat dimanche 17 novembre 12h – Stade Bauer
Red Star / Sarcelles

U17 B Amical dimanche 17 novembre 15h – Stade Joliot Curie
Red Star / Grigny

U16 R1 Championnat dimanche 17 novembre 15h – Extérieur
Meudon / Red Star

U15 REG Championnat samedi 16 novembre 15h – Extérieur
Evry / Red Star

U15 F Championnat samedi 16 novembre 16h – Extérieur
PFC / Red Star

U14 R1 Championnat samedi 16 novembre 14h – Stade Bauer
Red Star / Meudon

U14 D1 Championnat samedi 16 novembre 14h – Stade Joliot Curie
Red Star / Villemomble

U13 REG Critérium samedi 16 novembre 12h30 – Extérieur
Colombes / Red Star

U13 B Amical samedi 16 novembre 13h – Extérieur
USMA / Red Star

U13 F Amical samedi 16 novembre 10h – Stade Bauer
Red Star / Franconville

U12 REG Critérium samedi 16 novembre 12h – Extérieur
Issy-les-Moulineaux / Red Star

U12 B Amical samedi 16 novembre 12h – Stade Bauer
Red Star / Bobigny

U11 Talents Challenge U11 1er tour samedi 16 novembre 11h – Stade Joliot Curie
Red Star / Multi

U11 B Challenge U11 1er tour samedi 16 novembre 11h – Stade Joliot Curie
Red Star / Multi

U11 B Challenge U11 1er tour samedi 16 novembre 11h – Stade Joliot Curie
Red Star / Multi

U10 B Challenge U11 1er tour samedi 16 novembre 9h30 – Stade Joliot Curie
Red Star / Multi

U9 Plateau samedi 16 novembre 10h – Extérieur
Bobigny / Red Star

U8 Plateau samedi 16 novembre 10h – Extérieur
Blanc Mesnil / Red Star

U8 Plateau samedi 16 novembre 10h – Extérieur
Fontenay / Red Star

U6 / U7 Plateau samedi 16 novembre 10h – Stade Bauer
Neuilly-sur-Marne / Red Star

U6 F à U9 F Fillofoot second tour dimanche 17 novembre 10h – Extérieur

 

Photo développée par Négatif Plus