fbpx
PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR CE WEEK-END


Séniors Féminines Championnat samedi 14 décembre 16h – Stade Bauer
Red Star / Aulnay

U20 Elite 2 Coupe Crédit Mutuel dimanche 15 décembre 13h – Extérieur
Torcy / Red Star 

U18 R2 Coupe Crédit Mutuel dimanche 15 décembre 14h – Stade Bauer
Red Star / Garenne Colombes

U18 F Championnat samedi 14 décembre 16h – Extérieur
Noisy le Grand / Red Star 

U17 REG Coupe Crédit Mutuel dimanche 15 décembre 12h – Stade Bauer
Red Star / Mantois

U17 REG Amical dimanche 15 décembre 14h – Stade Joliot Curie
Red Star / CFFP

U16 R1 Coupe de Seine Saint-Denis dimanche 15 décembre 13h – Extérieur
Noisy le Sec / Red Star

U15 REG Championnat samedi 14 décembre 14h – Stade Bauer
Red Star / Sarcelles

U15 F A Championnat samedi 14 décembre 14h30 – Extérieur
Cergy Pontoise / Red Star

U15 F B Critérium samedi 14 décembre 18h – Extérieur 
USMA / Red Star

U14 R1 Championnat samedi 14 décembre 16h – Stade Bauer
Joinville / Red Star

U14 D1 Championnat samedi 14 décembre 16h – Stade Bauer
Espérance Aulnaysienne / Red Star

U13 REG Critérium Reg samedi 14 décembre 12h – Stade Joliot Curie
Red Star / Argenteuil

U13 B Amical samedi 14 décembre 14h – Stade Joliot Curie
Red Star / Morangis Chilly

U13 F Critérium  samedi 14 décembre 12h – Stade Bauer
Red Star / Saint-Denis

U12 REG Tournoi futsal 14 au 15 décembre – Saint-Brieuc
Multi

U12 B Amical samedi 14 décembre 10h – Extérieur
Montmorrency / Red Star

U11 B & C Amical samedi 14 décembre 10h – Extérieur
Jeunesse Aubervilliers / Red Star

U10 Talents Amical samedi 14 décembre 10h30 – Stade Bauer
Red Star / Fresnes

U10 B Amical samedi 14 décembre 10h – Extérieur
Jeunesse Aubervilliers / Red Star

U9 A Critérium U9 samedi 14 décembre 10h – Extérieur
AF Epinay / Red Star

U9 B Plateau District samedi 14 décembre 10h30 – Stade Bauer
Red Star / SDUS / Dugny / USMA / Stains

U8 Plateau District samedi 14 décembre 9h – Stade Bauer
Red Star / Pantin / Aulnay

U6 Plateau District samedi 14 décembre 11h – Extérieur
Multi

U6 Plateau District samedi 14 décembre 9h – Extérieur
Multi

U6 F U11 F Entrainement samedi 14 décembre 10h – Stade Bauer

 

Photo développée par Négatif Plus