fbpx
RÉSULTATS JEUNES

DÉCOUVREZ LES RÉSULTATS DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR


Séniors R1 Championnat samedi 1er février 18h – Extérieur
Red Star / Meaux 1-2

Séniors D2 Championnat dimanche 2 février 15h – Extérieur
Neuilly / Red Star 0-4

Séniors F Championnat samedi 1er février 17h15 – Extérieur
Aulnay / Red Star 6-1

U20 Elite 2 Championnat dimanche 2 février 14h – Stade Bauer
Red Star / Garenne Colombes 2-0

U18 R2 Championnat dimanche 2 février 13h30 – Extérieur
Aulnay / Red Star 1-2

U18 F Championnat samedi 1er février 14h30 – Extérieur
Torcy / Red Star 3-4

U17 Reg Championnat dimanche 2 février 12h – Stade Bauer
Red Star / ACBB 1-0

U16 R1 Championnat dimanche 2 février 13h – Extérieur
Palaiseau / Red Star 2-0

U15 REG Championnat samedi 1er février 15h – Extérieur
Antony / Red Star 2-0

U15 F A Championnat samedi 1er février 14h30 – Extérieur
PFC / Red Star 1-0

U14 R1 Championnat samedi 1er février 16h – Stade Bauer
Red Star / Mantois 2-2

U14 D1 Championnat samedi 1er février 14h – Stade Bauer
Red Star/ Saint-Denis 4-0

U13 REG Tournoi futsal samedi 1er février – Extérieur
Multi 4/16

U13 B Amical samedi 1er février 12h30 – Stade Joliot Curie
Red Star / Meudon 1-2

U13 F Critérium samedi 1er février 11h15 – Stade Joliot Curie
Red Star / Dugnysien 6-5

U12 REG Critérium samedi 1er février 12h30 – Stade Bauer
Red Star / Sarcelles6-2

U12 B Amical samedi 1er février 11h15 – Stade Joliot Curie
Red Star / Persan 3-4

U11 Talents Critérium samedi 1er février 10h – Stade Joliot Curie
Red Star / Bondy 3-2

U11 B & C Critérium samedi 1er février 10h – Extérieur
Championnet / Red Star 1-8

U10 Talents Amical samedi 1er février 10h – Extérieur
SDUS / Red Star 3-3

U10 B Critérium samedi 1er février 10h – Extérieur
Championnet / Red Star 3-2

U9 Team 5 Challenge samedi 1er février 8h30 à 12h – Extérieur
Multi  1/8

U9 Amical dimanche 2 février – Extérieur
Multi 

U8 Tournoi Fustal dimanche 2 février 9h – Extérieur
Multi

U8 Plateau samedi 1er février 10h – Stade Bauer
Red Star / Gennevilliers / Cergy Pontoise

U7 Plateau samedi 1er février 10h – Stade Bauer
Red Star / Briard

U8 Plateau samedi 1er février 10h – Stade Bauer
Red Star / Briard / Val de France

U6 F U11 F Entraînement samedi 1er février 10h – Stade Bauer

Photo développée par Négatif Plus