fbpx
PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR CE WEEK-END


Séniors R1 Championnat samedi 7 mars 18h – Stade Bauer
Red Star / Chatou

Séniors D2 Championnat dimanche 8 mars 15h – Extérieur
Sevran / Red Star

Séniors D1F Amical samedi 7 mars 14h – Joliot Curie
Red Star / Villeneuve

U20 Elite 2 Amical dimanche 8 mars 15h – Stade Bauer
Red Star / Massy

U18 R2 Championnat dimanche 8 mars 14h30 – Extérieur
Saint-Ouen l’aumône / Red Star

U17 Reg Championnat dimanche 8 mars 12h – Stade Bauer
Red Star / Racing CFF

U16 R1 Championnat dimanche 8 mars 13h – Extérieur
Torcy / Red Star

U15 REG Championnat samedi  7 mars 14h – Stade Bauer
Red Star / Paris Centre Formation 15

U15 F A Championnat samedi 7 mars 16h45 – Extérieur
Bezon / Red Star

U14 R1 Coupe Crédit Mutuel samedi 7 mars 16h – Stade Bauer
Red Star / Villejuif

U13 B Challenge U13 samedi 7 mars 14h – Extérieur
Noisy le sec / Le Bourget / Red Star

U13 F Trophée Féminin samedi 7 mars 12h30 – Extérieur
Trophée Roissy-en-France

U12 REG Amical samedi 7 mars 12h30 – Stade Bauer
Red Star / Roissy

U12 B Tournoi Futsal samedi 7 mars – Extérieur
Tournoi à Villetaneuse

U11 Talents Coupe samedi 7 mars 10h – Extérieur
Drancy / Red Star

U11 Amical mercredi 4 mars 14h – Extérieur
Paris FC / Red Star

U11 B Critérium samedi 7 mars 11h15 – Joliot Curie
Red Star / Tremblay

U6F & U11F Entraînement dimanche 8 mars – Stade Bauer

U10 Talents Amical samedi 7 mars 12h30 – Joliot Curie
Red Star / Creteil 

U10 B Tournoi Futsal samedi 7 mars – Extérieur
Tournoi Futsal à Villetaneuse

U9 Amical samedi 7 mars 10h – Joliot Curie
Red Star / Romainville

U9 B Critérium samedi 7 mars 10h – Exterieur
La Courneuve / Red Star 

U9 & U8 Plateau samedi 7 mars 9h – Stade Bauer
Red Star / La Courneuve / USMA

U7 Plateau samedi 7 mars 9h – Exterieur
Neuilly Plaisance / Red Star / Solitaires

U6 Plateau samedi 7 mars 9h – Exterieur
Epinay / Red Star / Stains / Drancy

Photo développée par Négatif Plus