fbpx
PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DU WEEK-END DES ÉQUIPES DE JEUNES !


Séniors Championnat samedi 10 octobre 2020 15H –  Extérieur
Chatou / Red Star

Séniors Championnat dimanche 11 octobre 2020 16H – Stade Bauer
Red Star / Flamb Villepinte

Senior F_D1 Championnat samedi 10 octobre 2020 18H – Stade Bauer
Red Star / Bobigny

U20 Elite 2 Championnat dimanche 11 octobre 2020 15H – Exterieur
Meudon / Red Star

U18 R2 Championnat dimanche 11 octobre 2020 13H – Exterieur
Houilles / Red Star

U18F Championnat samedi 10 octobre 2020 17H – Stade Joliot Curie
Red Star / Torcy

U17 Rég Championnat dimanche 11 octobre 2020 13H – Stade Bauer
Red Star / Paris Centre Formation

U16 R1 Championnat dimanche 11 octobre 2020 12H – Stade Bauer
Red Star / Sarcelles

U16 D4 Championnat dimanche 11 octobre 2020 13H – Exterieur
Paris 18  / Red Star

U15 F Championnat samedi 10 octobre 2020 17H – Extérieur
Seizieme – Red Star

U15 Rég Championnat samedi 10 octobre 2020 16H – Stade Bauer
Red Star / Drancy Jeanne D’ Arc

U14 R1 Championnat samedi 10 octobre 2020 15H – Extérieur
Mantois 78 / Red Star

U14 D1 Championnat samedi 10 octobre 2020 15H – Stade Joliot Curie
Red Star – Drancy

U13 REG U13 Criterium Interdépart. samedi 10 octobre 2020 13H30 – Stade Joliot Curie
Red Star – Viry Chatillon

U13 B Criterium U13 Seine St Denis samedi 10 octobre 2020 14H – Stade Joliot Curie
Red Star – Coubronnais

U13 B Amical samedi 10 octobre 2020 13H30 – Extérieur
Ecouen / Red Star

U12 REG U12 Elite Critérium Rég. samedi 10 octobre 2020 13H30 – Exterieur
Cosmo Taverny / Red Star

U12 B Criteriuem U13 Seine Saint-Denis samedi 10 octobre 2020 14H – Stade Bauer
Red Star / Montreuil

U12 B Amical mercredi 7 octobre 2020 15H30 – Stade Joliot Curie
Red Star / Garges les Gonesses

U11 TALENTS Criterium Talents samedi 10 octobre 2020 10H – Exterieur
La Courneuve  / Red Star

U11 TALENTS Criterium Talents U11 mercredi 7 octobre 2020 14H – Stade Joliot Curie
Red Star / Jeunesse Aubervilliers

U11 TALENTS Amical mercredi 7 octobre 2020 16H – Extérieur
Chantilly / Red Star

U11B Criterium U11 Seine St Denis samedi 10 octobre 2020 10H – Extérieur
Livry Gargan / Red Star

U10 TALENTS AMICAL mercredi 7 octobre 2020 13H30 – Stade Joliot Curie
Red Star / Villejuif

U10 TALENTS Amical samedi 10 octobre 2020 10H – Stade Joliot Curie
Red Star / Sénart Moissy

U10 B Criterium U11 Seine St Denis samedi 10 octobre 2020 10H – Extérieur
Livry Gargan / Red Star

U9 CRITÉRIUM U9 PHASE 1 samedi 10 octobre 2020 10H30 – Stade Bauer
Red Star / Pierrefitte

U9 Plateau samedi 10 octobre 2020 10H30-12H – Stade Bauer
Red Star / Juvisy

U8 Plateau district samedi 10 octobre 2020 9H – Extérieur
Red Star / Drancy

U8 Plateau samedi 10 octobre 2020 10H – Extérieur
Pavillon sous bois / Red Star

U8 Plateau samedi 10 octobre 2020 10H – Extérieur
Villetaneuse / Red Star

U7 Plateau district samedi 10 octobre 2020  9H-10H30 – Stade Bauer
Red Star / La Courneuve/Paris Inter  

U6 Plateau district samedi 10 octobre 2020 9H-10H30 – Stade Bauer
Red Star / La Courneuve

U6F -U11F Plateau samedi 10 octobre 2020 10H-11H30 – Stade Bauer

Photo développée par
Négatif Plus