fbpx
PROGRAMME JEUNES

DÉCOUVREZ LE PROGRAMME DES RENCONTRES DISPUTÉES PAR LES ÉQUIPES DE JEUNES DU RED STAR CE WEEK-END


Séniors R1 Championnat dimanche 26 janvier 15h – Extérieur
Rungis / Red Star

Séniors D2 Championnat samedi 25 janvier 18h – Extérieur
Red Star / Couronnes

U20 Elite 2 Championnat dimanche 26 janvier 13h – Extérieur
Gennevilliers / Red Star

U18 R2 Championnat dimanche 26 janvier 14h – Stade Bauer
Red Star / Blanc-Mesnil

U18 F Championnat samedi 25 janvier 16h30 – Stade Joliot Curie
Red Star / St Pathus

U17 Reg Championnat dimanche 26 janvier 11h – Extérieur
Evry / Red Star

U16 R1 Championnat dimanche 26 janvier 12h – Stade Bauer
Red Star / Sarcelles

U15 REG Amical samedi 25 janvier 14h – Stade Bauer
Red Star / Entente SSG

U15 F A Critérium samedi 25 janvier 14h – Stade Joliot Curie
Red Star / Pierrefitte

U15 F B Championnat samedi 25 janvier 16h – Stade Bauer 
Red Star / Bezons

U14 R1 Championnat samedi 25 janvier 15h30 – Extérieur
Bondy / Red Star

U14 D1 Amical samedi 25 janvier 15h – Extérieur
Aubervilliers / Red Star

U13 REG Amical samedi 25 janvier – Extérieur
Cergy-Pontoise / Red Star

U13 F Critérium samedi 25 janvier 13h – Extérieur
Saint-Denis / Red Star

U12 REG Critérium samedi 25 janvier – Extérieur
Blanc-Mesnil / Red Star

U12 B Amical samedi 25 janvier 11h15 – Stade Bauer
Red Star / Bussy Saint-Georges

U11 Talents Critérium samedi 25 janvier 10h – Extérieur
Red Star / Drancy

U11 B & C Critérium samedi 25 janvier 11h15 – Extérieur
Red Star / CSM Ile Saint-Denis

U10 Talents Tournoi Futsal samedi 25 janvier 9h – Extérieur
Multi

U10 B Critérium samedi 25 janvier 11h15 – Extérieur
Red Star / CSM Ile Saint-Denis

U9 A Amical samedi 25 janvier 10h – Stade Joliot Curie
Red Star / Racing

U9 B Critérium samedi 25 janvier 10h – Stade Joliot Curie
Paris International / Red Star

U8 Tournoi Fustal samedi 25 janvier 9h – Extérieur
Multi

U8 Plateau samedi 25 janvier 10h – Extérieur
Paris Alesia / Red Star

U6 / U7 Plateau samedi 25 janvier 10h – Stade Bauer
Poissy / Red Star

U6 / U7 Plateau samedi 25 janvier 10h – Stade Bauer
Plaisir / Red Star

U6 F U11 F Plateau dimanche 26 janvier 10h – Extérieur

 

Photo développée par Négatif Plus